euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:20:38 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Paisagem óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27 cm