euro_symbol€ 60Base value
doneOct 7, 2018 9:20:38 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Paisagem óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 27 cm