euro_symbol€ 250Valor base
doneOct 7, 2018 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
JOSÉ DE ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 Ancião e anciã par de óleos sobre tela craquelé, pequenos restauros, pequeno furo na tela assinados e datados de Viseu - 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm