euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mulher alentejana óleo sobre platex escola portuguesa séc. XX faltas e defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 63 cm