euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de palmitos folha de metal decoração recortada, policromada e dourada portugueses séc. XX sinais de uso, desgastes, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm