euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:16:35 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de apliques de dois lumes ao gosto neoclássico madeira entalhada pintada e dourada braços em folha de metal italianos séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm