euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 82 cm