euro_symbol€ 100Base value
doneOct 7, 2018 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Par de tocheiros estilo D. José madeira entalhada e dourada Portugueses séc. XX sinais de uso, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 82 cm