euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 7, 2018 9:12:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Nossa Senhora iluminura sobre pergaminho europeia séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 19,5 cm