euro_symbol€ 50Base value
doneOct 7, 2018 9:12:38 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Nossa Senhora iluminura sobre pergaminho europeia séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 19,5 cm