euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cristo Crucificado escultura em marfim parcialmente policromada cruz em pau santo com embutidos em madrepérola vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 15 cm (total); 15 x 14 (cristo em marfim) cm