euro_symbol€ 200Base value
doneOct 7, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cristo Crucificado escultura em marfim parcialmente policromada cruz em pau santo com embutidos em madrepérola vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 15 cm (total); 15 x 14 (cristo em marfim) cm