euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:18:21 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa para perfumes madeira entalhada "Raposa e galinhas" interior forrado a veludo com três frascos de perfume em vidro com montagens em metal amarelo europeia séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 28 x 16 cm