euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro "Urna" metal pintado electrificada e adaptada a candeeiro séc. XX faltas e defeitos nos mascarões das pegas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 15 x 20 cm