euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 10:07:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Figura feminina escultura em madeira exótica africana séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 127 cm