euro_symbol€ 25Valor base
doneOct 7, 2018 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 27Vendido
Cachimbo para ópio "Elefante" porcelana decoração a azul sobre fundo craquelé, aplicações em metal relevado e patinado Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm