euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:06:26 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Telefonia "GRAETZ" baquelite e tecido alemão sinais de uso, pequenas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 45 x 22 cm