euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 7, 2018 10:07:55 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Balança de cozinha metal pintado com prato e com capacidade para 10 Kg alemã séc. XX defeitos e desgastes na pintura marcada 'Krups' Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm