euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Globo Terrestre papier-maché revestido a litografia colorida, segundo desenho de J. Forest base em madeira ebanizada e metal amarelo português séc. XIX/XX faltas e defeitos, amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm