euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:07:50 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Relógio moldura em madeira ebanizada mostrador esmaltado com numeração romana e aro em metal relevado e dourado, inscrição CORREIOS E TELEGRAPHOS encimada por Coroa Real, mecanismo de corda português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, sem chave marcado J. MAURY-LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm