euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:12:04 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cataplana cobre e metal amarelo interior estanhado portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 30 cm