euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Taça cobre Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 30,5 cm