euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 7, 2018 10:04:59 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Doze formas de bolos pequenas diversas cobre seis com decoração relevada, algumas com gravação D. P. encimada por coronel de duque (duques de Palmela) portuguesas e francesas séc. XIX (2ª metade) pequenos sinais de uso uma marcada de Paris Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 5 cm