euro_symbol€ 70Valor base
doneOct 7, 2018 10:05:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Duas formas de bolos diversas cobre uma com decoração relevada, ambas com gravação D. P. encimada por coronel de duque (duques de Palmela) portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 12 x 8 cm