euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:03:11 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores" sob fundo bege português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 62 cm