euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 7, 2018 10:01:48 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Tapete Arraiolos fio-de-lã decoração a azul e amarelo sob fundo bege português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 57 cm