euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio-de-lã decoração a bordeaux "Flores" sob fundo azul iraniano séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 98 cm