euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 200 cm