euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 7, 2018 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base Art Déco pinho frente e laterais relevados europeia séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 43 x 37 cm