euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 7, 2018 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Base pau-cetim embutidos em sicupira e madeira tingida "Flores" português séc. XX falta na base, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 28 x 20 cm