euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:52:50 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cafeteira porcelana de Meissen decoração relevada e policromada e dourada "Flores e troféus", pomo da tampa relevado "Flores" alemã séc. XIX cabelo na pega, falta no bico marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm