euro_symbol€ 30Base value
doneOct 7, 2018 9:52:50 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cafeteira porcelana de Meissen decoração relevada e policromada e dourada "Flores e troféus", pomo da tampa relevado "Flores" alemã séc. XIX cabelo na pega, falta no bico marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm