euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 7, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
RAFAEL BORDALO PINHEIRO - 1846-1905 Interior com figuras gravura sobre papel assinada, passepartout com dedicatória, assinatura e data de Lisboa - 2 de Maio de 1870 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 15 cm