euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:41:50 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Figura, burro, cão e frutos água-forte sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1837 reimpressão do séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17 cm