euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 Sem título tinta da china sobre papel defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34,5 cm