euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 7, 2018 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "A castanha é boa?" tinta-da-China e grafite sobre papel pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm