euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 7, 2018 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Faqueiro para doze pessoas metal prateado CHRISTOFLE composto por colher de arroz, talheres de servir peixe, concha molheira, 12 garfos e facas de carne, 12 garfos e facas de peixe, 12 colheres de sopa, 12 facas, colheres e garfos de sobremesa, 12 colheres de chá, 12 colheres de café francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de arroz) 27 cm