euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 7, 2018 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três peças de servir metal prateado decoração relevada e vazada, uma com pega em madeira torneada, composto por duas espátulas e uma colher de arroz europeias séc. XIX e XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm