euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Travessa de rechaud victoriana metal prateado pegas em pau-santo com suportes relevados, gravação com monograma FF encimado por coronel de marquês inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32 x 21 cm