euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:35:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Travessa de rechaud victoriana metal prateado pegas em pau-santo com suportes relevados, gravação com monograma FF encimado por coronel de marquês inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32 x 21 cm