euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de jarros licoreiros com tampas cristal lapidado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm