euro_symbol€ 80Base value
doneOct 7, 2018 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de jarros licoreiros com tampas cristal lapidado europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm