euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 7, 2018 9:29:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos oitavados faiança possivelmente de Delft decoração a azul "Flores" holandeses séc. XVIII/XIX cabelos consolidados, esbeiçadelas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm