euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 7, 2018 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pratos faiança possivelmente de Delft decorações a azul diversas holandeses séc. XIX esbeiçadelas, um gateado, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 34,5 cm