euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 7, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Seis pratos faiança da Viúva Lamego decoração policromada "Galo" portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm