euro_symbol€ 40Base value
doneOct 7, 2018 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Seis pratos faiança da Viúva Lamego decoração policromada "Galo" portugueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm