euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Caixa de chapéus lona e couro fecho em metal portuguesa séc. XX (anos 50) defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 24 cm