euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2018 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mala de viagem lona, metal e couro europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 54 x 40 cm