euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de escovas eduardianas capas em prata de 925/1000 decoração gravada inglesas sinais de uso, amolgadelas, faltas e defeitos marcas da cidade de Chester (1910) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 13 x 8 cm; Peso - bruto - 316 g.