euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2018 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa-de-cabeceira Jorge III (1760-1820) mogno portas de esteira, gaveta lateral, puxadores de metal amarelo, tampo de mármore inglesa alterações, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 54 x 50 cm